
Подсак карповый EOS 275см 125х90см прорезиненный треугольный (5988017)
- Готово к отправке
- Код: EOS 5988017
1 325 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите купить хороший карповый подсак? 
Подсак прорезиненный треугольный EOS 5988017
Карповый большой подсак EOS имеет разборную конструкцию, его максимальная длина составляет 275 см, а в разобранном состоянии 180 см.
Ручка подсака изготовлена из композита и состоит из одного колена. Голова подсака треугольной формы размером 125 х 125 х 90 см. Голова обтянута прорезиненной капроновой нитью, размер ячейка 7 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 275 см
- Кол-во колен: 1
- В сборе: 180 см
- Размер головы: 125 x 90 см
- Материал сетки: прорезиненная капроновая нить
- Ячейки: 7 мм
- Материал ручки: композит
- Композитные дуги 125 х 125 мм
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Длина в сложенном виде | 180 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Длина в разложенном виде | 275 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Разборная конструкция |
| Размер ячейки | 7 мм |
- Цена: 1 325 ₴



