
Подсак телескопический EOS 220см 65х50см прямоугольный (908-Z65502402)
- Готово к отправке
- Код: 908-Z65502402
1 398 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите купить хороший рыболовный подсак? 
Подсак прямоугольный телескопический EOS 908-Z65502402
Подсак EOS Z6550 имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 86 см до 220 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака прямоугольной формы размером 65 х 50 см. Голова имеет разборную конструкцию, также из алюминия, трубки диаметром 15х10 мм. Голова подсака обтянута сеткой их кордовой нити, ячейки размером 25 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 220 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 86 см
- Размер головы: 65 x 50 см
- Материал сетки: кордовая нить
- Ячейки: 25 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Алюминиевые дуги 15 х 10 мм
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Форма головы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемая длина, Складная конструкция, Разборная конструкция |
| Размер ячейки | 25 мм |
- Цена: 1 398 ₴




