
Термосумка Golden Catch Sintez Eva Cool Bag, 19 л
- Готово к отправке
- Код: 7139100
780 ₴
Термосумка GC Sintez Eva Cool Bag
Термосумка Golden Catch Sintez Eva Cool Bag 19 л — это современное и практичное решение для рыболовов, объединяющее преимущества жестких баков из EVA и классических изотермических сумок. Благодаря использованию материала EVA (этиленвинилацетат), сумка полностью водонепроницаема, легко моется и не впитывает запахи, что делает её идеальной для хранения рыбы, живых насадок или прикормки.
Модель объемом 19 литров обладает отличными термоизоляционными свойствами благодаря внутреннему слою фольгированного утеплителя. Плотная крышка минимизирует теплообмен с окружающей средой, позволяя долго сохранять продукты холодными (при использовании аккумуляторов холода) или, наоборот, не давать замерзнуть наживке в зимний период.
Технические характеристики:
- Тип сумки: термосумка, сумка-холодильник
- Материал: высококачественный EVA
- Габаритные размеры: 43 х 23 х 20 см
- Объем: 19 л
- Вес: 770 г
- Назначение: карповая, фидерная, поплавочная
- Производитель - Golden Catch
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.77 кг |
| Производитель | Golden Catch |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 43 см |
- Цена: 780 ₴







