
Тент-шатер Norfin LUND NF автоматический (NF-10802)
- Нет в наличии
- Код: 7735002
6 985 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите купить москитную палатку - Тент-шатер Norfin LUND NF автоматический (NF-10802)
Norfin LUND NF - это полуавтоматический тент - шатер. Данная модель прекрасно подойдёт для укрытия от солнца в жаркий день, а так же обеспечит вам хорошую защиту от надоедливых насекомых в позднее время суток. Ещё этот шатер можно использовать во время ночлега на природе. Он удобный и довольно надёжный. Ваш отдых будет комфортный и приятный.
Технические характеристики:
- Тип палатки: тент-шатер автоматический
- Вместимость: пять мест и больше
- Особенности: москитная сетка
- Габаритные размеры в разобранном виде: длина 360 см, ширина 315 см, высота 195 см
- Габаритные размеры в сложенном виде: 119 x 16 x 16 см
- Вес: 5,15 кг
- Материал палатки / влагостойкость (мм H2O) 190T Polyester PU/1000, UPF 50+
- Водонепроницаемость: 1000 мм
- Материал каркаса FG (Фибергласс)
- Количество дуг (стоек) / диаметр (мм) 9,5 / 8,5 мм
- Колышки стальные
- Модель: Lund
- Комплектация: с чехлом
- Производитель - NORFIN
Наш сайт: dilf.in.ua






Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.15 кг |
| Основные | |
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Латвия |
| Форма | Шатер |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Состояние | Новое |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 315 см |
| Длина | 360 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 119 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 985 ₴






