
Чехол для удилищ Golden Catch Sintez 4 Rod Holdall
- Нет в наличии
- Код: 7039000
380 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для удилищ GC Sintez 4 Rod Holdall
Очень качественная сумка для спиннингов
Представляем вам невероятно удобный, секционный, мягкий чехол для удилищ. Размеры чехла вас невероятно удивят, в него замечательно поместятся четыре спиннинговые удилища вместе с катушками. Когда создавали эту модель, то использовали очень прочную фурнитуру и износостойкую ткать, а с внутренней стороны использовали водоотталкивающий материал. Ваши снасти будут под надежной защитой.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для удилищ, для оснасток,
- Габаритные размеры: 160 х 23 х 28 см
- Материал сумки: PVC 840D, 420D, 210DPA высокого качества
- Вместимость: 4 удилища с катушками
- Фурнитура высокого качества
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Длина: 160 см
- Цвет тубуса - чёрный
- Производитель - Golden Catch
Наш сайт: dilf.in.ua












Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Вместимость | 4 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 28 см |
| Длина | 160 см |
- Цена: 380 ₴










