
Палатка EOS Alberta камуфляж 2 чел.
- Нет в наличии
- Код: K7157011
1 380 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка EOS Alberta K7157011 камуфляж
И снова представляем вашему вниманию невероятно комфортную палатку - EOS Alberta. Она двухместная, просторная, невероятно функциональная. EOS Alberta универсальная, она подойдёт не только для туризма, но и для рыбалки, отдыха, охоты.
Эта палатка в сложенном виде очень компактна, так же она имеет довольно не большой вес, это является отличным показателем во время транспортировки.
Палатка оснащена москитными сетками, вентилируемыми окнами и карманами, которые расположены на стенках. Эта палатка идеально подходит для комфортного время провождения.
Технические характеристики:
- Назначение: туристическая, кемпинг, рыбалка
- Тип: палатка 2-х местная
- Вместимость: 2 человека
- Материал палатки: полиэстер 190T с дополнительным полиуритановым покрытием и дополнительно проклеенными швами, столб воды 1000 мм
- Пол палатки: Polyester Oxford 200Т с дополнительно проклеенными швами, столб воды 2000 мм
- Каркас: углепластиковые звенья
- Габаритные размеры: глубина - 205 см, ширина - 150 см, высота - 105 см.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 60 х 12 см
- Вес: 1.7 кг
- Производитель - EOS



Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 1 380 ₴



