
Кресло Brain Bedchair Compact (рыбацкое, карповое, фидерное)
- Нет в наличии
- Код: 7484154
8 040 ₴
Складное кресло (стул) BRAIN Bedchair Compact можно использовать как рыболовное при фидерной, поплавочной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического, кемпингового.
Представляем вам невероятно удобное кресло Brain Bedchair Compact. Оно идеально подходит для отдыха на природе, а также для невероятно комфортной рыбалки. У кресла очень мягкое сиденье, также присутствует удобный широкий подголовник. Каркас изготовлен из очень прочной стали, что позволяет выдерживать невероятно большие нагрузки. Материал используемый для оббивки кресла - это Oxford 600D. Чтобы защитить кресла от воздействия внешней среды каркас был покрыт износостойкой эмалью. Регулировать наклон спинки возможно не вставая с кресла, регулятор находится на подлокотнике. У этого кресла телескопические шарнирные ножки, которые имеют объемные лапы, они необходимы для того, чтобы можно было установить кресло на любой поверхности.
Особенности:
- Кресло 2 в 1 - раскладушка.
- Материал из которого сделана оббивка очень прочный.
- Присутствуют дышащие вставки.
- Устойчивые ножки с шарнирными лапами.
- Компактные размеры модели в сложенном виде - 76*34*81 см.
Общие характеристики:
- Два в одном: кресло и раскладушка
- Каркас из стали
- Материал спинки и сиденья: Oxford 600D
- Допустимая нагрузка на кресло: до 130 кг
- Ширина кресла: 65 см
- Высота кресла: 40-52 см
- Высота спинки: 70 см
- Габариты в сложенном виде: 63 х 19 х 74 см
- Длина дополнительной надставки: 65 см
- Вес кресла: 10,5 кг.
- Назначение: карповое, фидерное, поплавочное, кемпинг
- Бренд: Brain
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.5 кг |
| Производитель | BRAIN |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 650 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
- Цена: 8 040 ₴










