
Садок Kalipso KN2-40300 с колышком 3 метра
- Готово к отправке
- Код: 68200040
826 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный круглый садок Калипсо длиной 3 метра, шириной 0,4 м, зеленый.
Садок Kalipso KN2-40300 с колышком будет полезен как начинающему рыболову, так и профессиональному рыбаку. Садок состоит из 7-ми круглых колец диаметром 400 мм, обтянутых прочной капроновой сеткой. Сетка длинной 300 см и имеет ячейку размером 7 мм. Верхнее кольцо оснащено специальным колышком, что дает возможность крепить садок на берегу водоема.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 3 м
- Диаметр колец - 40 см
- Количество колец - 7
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая зеленая
- Размер ячеек: 0,7 см
- Регулируемое крепление с резьбой под колышек
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - Kalipso
- 6820004
Комплектация:
- Колышек в комплекте

Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Диаметр | 40 см |
| Количество секций | 7 |
| Длина в разложенном виде | 300 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Основные | |
| Материал сетки | капрон |
- Цена: 826 ₴


