
Садок Golden Catch 2,5м круглый зеленый QCOPW0-50002507
- Готово к отправке
- Код: 6833121
990 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовный круглый садок Голден Кетч длиной 2,5 метра, шириной 0,5 м, зеленый.
Садок GC QCOPW0-50002507 круглый зеленый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из шести колец из легкого но прочного алюминия. Сетка из прочного капрона зеленого цвета имеет мелкую ячейку размером 0,5 на 1,2 см. Конструкцией садка предусмотрено специальное крепление с резьбой и регулировкой под колышек.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 2,5 м
- Диаметр колец - 50 см
- Количество колец - 6
- Материал колец - алюминий
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая зеленая
- Размер ячеек: 0,5 х 1,2 см
- Регулируемое крепление с резьбой под колышек
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - Golden Catch
- 6833121

Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Диаметр | 50 см |
| Количество секций | 6 |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 0.5 x 1.2 см |
| Основные | |
| Материал сетки | капрон |
- Цена: 990 ₴


