
Сумка карповая VA (203.8) 45х27х28см для рыбалки и путешествий
- Готово к отправке
- Код: 203.8
1 578 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка карповая VA (203.8) для рыбалки и путешествий
Сумка карповая VA (203.8) - это прочная и надежная сумка для переноса необходимых вещей, применяют как правило для рыбалки и путешествий
Если вы любите комфортную рыбалку, то сумка VA точно сделана специально для вас. В ней вы сможете разместить все приманки, бойла, крючки и другие аксессуары. Она довольно вместительна, её габариты: длина 45 см, ширина 27 см, высота 28 см.
Особенности:
- Ткань водостойкая.
- Стенки сумки усилены.
- Имеет съемную перегородку.
- Дополнительные передние, боковые карманы.
- Есть ручка для переноса.
- Есть длинная съемная шлейка для переноса на плечи.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для аксессуаров, карповая
- Длина: 45 см
- Ширина: 27 см
- Высота: 28 см
- Цвет: Хаки
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Производитель: VA (Украина)
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 1 578 ₴










