
Палатка Golden Catch Kair москитная
- Готово к отправке
- Код: 7730102
6 500 ₴
Палатка Golden Catch Kair москитная
Если вы хотите спокойно без насекомых отдохнуть на природе, тогда вам срочно нужна палатка Golden Catch KAIR. Стены палатки сделаны из антимоскитной сетки, что позволяет вам оградится от внешней среды.
Прочный металлический каркас крепко фиксируется штырями в землю, что позволяем надежно установить палатку на местности. Высота палатки составляет почти 2,5 метра.
Палатка Голден Кетч Каир довольно вместительна, она отлично защитит вас от палящего солнца,так же небольшой дождь не станет помехой вашему отдыху. Тент оборудован по всему диаметру полиэтиленовой юбкой.
Естественно не будет лишним знать и то,что вес палатки довольно не большой - 14,6 кг.
Технические характеристики:
- Габариты в разложенном виде (Д х Ш х В), см: 427 х 370 х 249
- Габариты в упаковке (Д х Ш х В), см: 100 х 18,5 х 18,5
- Материал потолка - полиэстер 68D 190Т PU, выдерживает столб воды не менее 1500 мм
- Материал стен - сетка антимоскитная
- Каркас - стальные трубки диаметром 16 мм
- Два входа
- Высота 249 см
- Вес 14.6 кг
- Производитель - Golden Catch
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 14.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Цвет | Золотистый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 249 см |
| Ширина | 370 см |
| Длина | 427 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Сталь |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 15000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Высота в упаковке | 18.5 см |
| Ширина в упаковке | 18.5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 500 ₴








