
Подсак телескопический треугольный GC 50х50, 170 см
- Готово к отправке
- Код: 6633240
996 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак GC треугольный 50502303 - подсак рыболовный имеет алюминиевую крепкую раздвижную ручку, благодаря которой длина регулируется от 93 до 170 см. Голова подсадка имеет треугольную форму, прочные пластиковые дуги 50 см. Голова подсадка обтянута прочной мягкой капроновой сеткой, с ячейкой 0.9 x 0.9 см. Сетка подсака не впитывает воду и запахи, быстро сохнет после использования.
Общие характеристики:
- Макс. длина: 170 см
- Кол-во колен: 3
- В сборе: 93 см
- Размер головы, 50 x 50 см
- Материал сетки: капрон
- Ячейки: 0.9 x 0.9 см
- Телескопическая алюминевая ручка
- Пластиковые дуги
- Производитель: Golden Catch


Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Длина в сложенном виде | 93 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Длина в разложенном виде | 170 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 9 мм |
- Цена: 996 ₴


