
Подсак телескопический треугольный GC 60х60, 238 см
- Готово к отправке
- Код: 6633241
976 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак GC треугольный 50502402 - карповый подсак имеет алюминиевую крепкую раздвижную ручку, благодаря которой длина регулируется от 107 до 238 см. Голова подсадка имеет треугольную форму, прочные пластиковые дуги 60 см. Голова подсадка обтянута прочной мягкой капроновой сеткой, с ячейкой 4.0 х 4.0 см. Сетка подсака не впитывает воду и запахи, быстро сохнет после использования.
Общие характеристики:
- Макс. длина: 238 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 107 см
- Размер головы, 60 x 60 см
- Материал сетки: капрон
- Ячейки: 4.0 х 4.0 см
- Телескопическая алюминевая ручка
- Пластиковые дуги
- Производитель: Golden Catch


Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Длина в сложенном виде | 107 см |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Длина в разложенном виде | 238 см |
| Форма головы | Треугольная |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 40 мм |
- Цена: 976 ₴




