
Стол Golden Catch и 4 стульчика
- Нет в наличии
- Код: 7334607
4 381 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадочный складной столик как для любителей рыбалки, так и для профессионального карпфишинга. Стол имеет не большие габаритные размеры, что позволяет его поместить его в багажнике практически любого автомобиля. Стол укомплектован четырьмя складными стульями, без спинок. 
Общие характеристики:
- Материал: PVC 600D
- Каркас: трубки из алюминия диаметром 25 мм
- Размеры в разложенном состоянии Д х Ш х В: 120 x 60 x 70 см
- Размеры в сложенном состоянии Д х Ш х В: 70 x 60 x 7 см
- В комплекте 4 раскладных стульчика
- Упакован в чехле
- Производитель - Golden Catch

Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Golden Catch |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
- Цена: 4 381 ₴






