
Палатка карповая GC GCarp Duo на 2 человека
- Готово к отправке
- Код: 7730001
12 700 ₴
+380 (98) 638-54-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка карповая GC GCarp Duo на 2 человека
С большой палаткой GCarp возможно наслаждаться рыбалкой как жарким солнечным днем, так и в ненастную дождливую погоду.
Главной обособленностью данной палатки является съемная передняя панель. Если её отстегнуть, то мощная и защищенная от непогоды палатка превратится в элегантный тент, с отличной вентиляцией и удобным доступом к снаряжению.
Особенности:
- Мощный, съемный пол изготовленный из ПВХ толщиной 0,42 мм.
- Алюминиевый каркас, с толщиной трубок 16 мм. не даст сложится палатке, даже при штормовом ветре.
- Антимоскитные сетки большой площади, обеспечат надежную защиту от назойливых насекомых.
- Пятнадцать мощных, стальных колышков винтового типа, имеют удобную ручку, и не растеряются благодаря чехлу для хранения.
Характеристики:
- Материал наружных стен – 210D PU полиэстер
- Водонепроницаемость, выдерживает столб воды 5000 мм
- Пол – съемный ПВХ лист 0,42 мм
- Каркас – 4 алюминиевые трубки d = 16 мм
- Размеры в разложенном состоянии Д х Ш х В: 315 x 280 x 155 см
- Размеры в сложенном состоянии Д х Ш х В: 116 x 25 x 25 см
- Вес 13.9 кг
- Назначение - карповая
- Вместимость - 2 человека
- Производитель - Golden Catch
Наш сайт: dilf.in.ua
Телефон: 098 638 54 48
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 13.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Golden Catch |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 280 см |
| Длина | 315 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 12 700 ₴








